El amor de mi vida, mi madre final

Giacomonty

Miembro
Desde
21 May 2024
Mensajes
6
Reputación
11
Ubicación
Cusco
Llegué a la esquina de la casa de Rubí, le silvé, como a los 10 minutos salió, la noté preocupada, le dí un abrazo y un beso por Navidad, en eso me dijo....AMOR HAY QUE TENER CUIDADO AYER EN LA MAÑANA LLEGÓ MI MARIDO Y MI HIJO, ESTAN EN LA CASA DESCANSANDO, yo le dije... RUBI, VOY HACER CORTO....POR FAVOR UNA PROPINITA, QUIERO HACERLE UNOS REGALOS A MI MADRE, ME REGALAS AMORCITO, ella me dijo...OSCAR ESPERAME UN MINUTO, POR LO VISTO ARREGLASTE CON TU MADRE EL PROBLEMA, BIEN POR USTEDES, ella entró y salió rapido y me regaló 300 soles, nos despedimos, me fui a mi casa, encontré a mi mujer cambiadita, que hermosa de mujer, que belleza, era todo una diosa, le dije ...AMOR NOS VAMOS DE COMPRAS, VAMOS MI VIDA, salimos la llevé a una casa comercial de mi pueblo, le regalé, un vestido, 2 juegos de ropa interior, un juego de camizón de dos piezas y un par de zapatos, para mi una camisa, Norma me dijo.....OSQUITAR, ES MUCHO LO QUE ESTAS GASTANDO, le dije mamá ( por la cantida de gente que había) NO TE PREOCUPES, yo tenía unos ahorros, de las propinas de Rubí, además de lo que me regalaron por el campeonato de futbol, llegamos a la casa nos pusimos la ropa nueva, Norma estaba muy, pero muy hermosa, cuando ibamos por la calle algunos patas la miravan con ojos lascivos, eso a mi me ponía saltón, para algunos ella era mi madre, salimos a almorzar, la llevé a un restaurante campestre, llegamos, casi todos nos saludaban, a los minutos se acercaron amigos y gente que me conocía por el futbol a felicitarme y le decían a mi madre....SEÑORA TIENE USTED UN HIJO MARAVILLOSO.....MUJCHACHÓN TIENES UNA MADRE MUY LINDA...CUIDALA. , terminamos de almorzar y retornamos a la casa, nos cambiamos ella se puso su ropa de dormir nueva, era una diosa, nos besamos e hicimos el amor com si fuera por primera vez, me desperté como a las 8.00 pm, tomé mis cosas y me disponía a irme a mi cuarto, cuando Norma, me dijo.......AMORCITO QUE ESTAS HACIENDO...A DONDE CREES QUE VAS....DEJA TU ROPA EN NUESTRO CUARTO...O YA SE TE OLVIDO QUE ERES MI HOMBRE....DESDE HOY EN ADELANTE NI CUARTO ES TAMBIEN TU CUARTO...ERES MI MACHO Y YO SOY TU HEMBRA, SOY TU MUJER MI AMOR, VAMOS ADENTRO., desde ese día dormimos como marido y mujer, Era fines de enero, mi amigo y compañero de estudios Daniel, me buscó, era el hijo del jefe del banco de mi pueblo, y me dijo...OSCAR MI VIEJO QUIERE CONVERSAR CONTIGO....TE ESPERA EN LA NOCHE A 7.00 PM EN MI CASA NO FALTES AMIGO, yo pensé que podrá ser, llegué a la hora pactada, salió Daniel.....AMIGO LLEGASTE PRECISO....ESPERAME LE PASO LA VOZ A MI VIEJO, como a los 5 minutos salió el Sr. Rafael me saludó amablemente.....HOLA OSCAR.....TOMA ASIENTO....VOY A IR AL GRANO.....TU SABES QUE TENEMOS UN EQUIPO DE FUTBOL DEL BANCO, ESTAMOS BUSCANDO JUGADORES Y HEMOS PENSADO EN TI, COMO UNO DE LOS REFUERZOS, TE VAMOS A VESTIR CON TODO, ADEMA´S TENDRAS BUZO PARA TUS ENTRENAMIENTOS, TE DAREMOS UNA PROPINA MENSUAL DE 100 SOLES, ADEMAS DE ALGUNAS PROPINAS POR PARTIDOS GANADOS..QUE DICES OSCAR, pensé por segundos y le dije....SR. RAFAEL ACEPTO SU OFERTA..Y GRACIAS POR FIJARSE EN MI...NO LO VOY A DECEPCIONAR SR. RAFAEL, nos despedimos, llegué a casa y le conté lo ocurrido a mi mujer, se puso feliz y contenta, hicimos el amor esa noche dos veces. Entré a terminar mi secundaria, con mi mujer haciamos el amor casi todos los dias, mi rendimiento en los estudios y el futbol bajaron, yo me propuse mejorar, ahora en adelante lo haciamos cada dos o tres días, mejore´en todo, terminé secundaria y campeonamos en futbol, ibamos a jugar la Copa Perü, era Navidad, era el aniversario de nosotros, mi mujer hizo todo para celebrar esa noche, hicimos el amor como si fuera la primera vez, ella me pedía ...AMOR QUIERO TU PINGA ,...CACHAME MI AMOR,,,,QUE RICO ME CACHAS CON TU RICA PINGA.....AYYYY QUIERO MAS DAME MAS...QUE RICO ME CACHAS..AMOR QUIERO QUE ME HAGAS LO QUE LE HACIAS A RUBI...QUIERO QUE ME CACHES POR ATRAS....SI MI AMOR DAME POR ATRAS....ROMPEME EL CULO, y se lo rompí, cuando entró mi verga a su rico y hermoso culo, ella gritó......AYYYY MI AMOR SACALA POR FAVORRRR ME DUELEEEE, ella lloraba, era de placer.....DAME AMOR ASIIIII QUE RICOOOO AYYYY QUE RICO TU VERGA ME ENCANTA ...LA QUIERO ADENTRO TODA METELAAA AYYYY MI AMOR...SIGUEEE NO PARES ASII CACHAME MI AMOR ASIII, MI AMOR YA VOY A TERMINAR MI VIDA...YAAA QUE RICOOOOSOY TU MUJER, SOY TU PERRA MI AMOR...QUE RICO ME CACHASSSS..., terminamos, esa noche los hicimos 2 veces más., eran los primeros días de enero, mis amigos alistaban maletas para irse a otras ciudades a estudiar en alguna universidad, me preguntaban a donde iba a ir yo, por esos días Daniel,me buscó para despedirse se iba a Lima, nos dimos un abrazo fuerte, yo le dije....LA VERDAD DANIEL QUIERO TRABAJAR, ESTOY BUSCANDO, él me dijo...AMIGO POR QUE NO VAS BUSCA A MI VIEJO...APROVECHA LA OPORTUNIDAD AMIGO....SUERTE AMIGO., a los dos días fui abuscar al Sr. Rafael,me hizo pasar a su oficina, él ... HOLA MUCHACHO COMO ESTAS.....QUE SE TE OFRECE, yo le dije...SR, RAFAEL DISCULPE QUE LO MOLESTE ...LA VERDAD ESTOY BUSCANDO TRABAJO....SR. NO TENDRA UN PUESTITO, me miró y dijo....NO TE PROMETO NADA PERO DEJAME CONVERSAR CON LA CENTRAL, HE PEDIDO DOS PLAZAS, AL GERENTE DE PERSONAL , EL ES MI COMPADRE...TE PASO LAVOZ. TEN PACIENCIA MUCHACHO..ESTA BIEN, yo le di las gracias y me despedí, esperé una , dos semanas, hasta que un día vino el concerje del banco me buscó y me dijo.....SR. OSCAR....EL SR. RAFAEL LO ESPERA EN SU OFICINA, inmediatamente fui al banco. él Sr. Rafael al ve4rme me hizo pasar....OSCAR....COMO VAS....BUENO ESTAS CON SUERTE....ME APROBARON, LOS DOS CUPOS...UNO ES TUYO EL OTRO YA LO CUBRIREMOS...PASA A LA ADMINISTRACION TE VAN A DAR LA LISTA DE LO QUE TIENES QUE PRESENTAR...CUALQUIER COSA ME PASAS LA VOZ, me despedí del Sr. Rafael, le agradecí y le di la noticia a mi mujer, se puso contentísima, Ese año me fue bastante bien, por que campeonamos en futbol con el equipo de Bancos, ibamos a jugar la Copa Perú, Yo ya tenía un año y dos meses trabajando en el banco, una noche al retornar a casa después del trabajo, encontré a mi mujer, callada y preocupada, después de cenar estabamos conversando, en eso ella me entregó un papel. lo leí.....ESTABA EMBARAZADA, cerré el papel y le dije.....QUE FELICIDAD VOY A SER PADRE---MI AMOR GRACIAS, ella seguía callada y dijo....QUE VA A PASAR DE AQUI 5 o 6 MESES, MI BARRIGA ESTARÁ GRANDE NO PODRE OCULTAR, MI FAMILIA, NUESTRAS AMISTADES, LA GENTE...QUE PASARA MI AMOR, yo le dije abrazandola, ...NO TE PREOCUPES YA VEREMOS LA MANERA DE SOLUCIONAR, pasé dias pensando como iba a solucionar el problema, se me prendio el foquito, pedí una cita al Sr, Rafael, me aceptó y le dije.....SR. RAFAEL DISCULPE QUE LO MOLESTE TANTO....QUIERO PEDIRLE UN GRAN FAVOR.....SR. RAFAEL QUIERO PEDIR UN TRASLADO A OTRA AGENCIA, NO IMPORTA DONDE SEA, el Sr. Rafael dijo...BIEN MUCHACHO.....SEGURO YA LO SABES ...YO ESTOY CAMBIADO AL BANCO CENTRAL DE LIMA, EN LUGAR DE MI COMPADRE, EL PASARA A OCUPAR UN CARGO EN EL DIRECTORIO DEL BANCO, YO ME VOY AL OTRO MES, DEJAME TOMAR EL PUESTO Y AHI VEO COMO TE PUEDO AYUDAR...TEN PACIENCIA MUCHACHO..pasaron los dias volando, despidiendo al Sr. Rafael. ya había pasado un mes y medio, desde que se fue el Sr. Rafael, como a los dos días el Administrador me llamó a su oficina, ....OSCAR...ACABA DE LLEGAR UN OFICIO DE LA CENTRAL ...Y ESTAN TRASLADANDOTE A UNA NUEVA AGENCIA DEL BANCO...ES EN LA SIERRA..TAMBIEN TE ESTAN SUBIENDO DE CARGO VAS COMO ENCARGADO DE PERSONAL, ESTA FIRMADO POR EL NUEVO JEFE....DON RAFAEL. ..TIENES QUINCE DIAS PARA ENTREGAR TU PUESTO A TU REEMPLAZO, LOS PRIMEROS DIAS DEL PROXIMO MES TIENES QUE ESTAR EN TU NUEVO PUESTO....ASI ES QUE AMIGO PONTE PILAS.....APROVECHA LA OPORTUNIDAD. Ni bien tremine de trabajar me fui a casa y le di la noticia a mi mujer ,ella salto de alegría, vendimos casa, una chacrita, muebles, y nos fuimos a mi nuevo puesto a empezar una nueva vida con mi mujer y mi hijo. A los 6 meses nació nuestro hijo, yo VIVO FELIZ CON MI MUJER, CON MI HIJO........ESA HERMOSA MUJER QUE ME CRIO, ..AHORA ES MI MUJER ES LA MADRE DE MI HIJO...Y LA AMO CON TODO MI SER...SOY FELIZ.........................................FIN
 
Atrás
Top Abajo