[Se ruega NO volver a escribir otro título todo en mayúsculas]

Giacomonty

Miembro
Desde
21 May 2024
Mensajes
6
Reputación
11
Ubicación
Cusco
Mi madre ,me tomó de la mano y comenzamos a bailar, ella puso sus manos en mi nuca y bajo mi cabeza cerca a su cara me miró y beso en la boca, yo correspondí y la aprete de la cintura fuerte contra mí, ella no paraba de besar, en eso dio un paso atrás, me agarró una mano y me dijo.....OSCAR HIJO....SENTEMONOS UN RATITO...QUIERO CONVERSAR CONTIGO.....bajo su cabeza y se frotaba las manos, en eso comenzó a llorar, yo estaba absorto y callado por lo que sucedía, ella seguía.....TE ACUERDAS …. UN DIA TU ME DIJISTE QUE QUERIAS CONVERSAR CONMIGO Y YO TE CORTE...…BUENO CREO QUE EL MOMENTO HA LLEGADO, ..calló por unos segundos, en eso lo retomó,...…OSCAR NO SE POR DONDE EMPEZAR...tomó un vaso de cerveza y me dijo.....OSQUITAR....EN PRIMER LUGAR QUIERO QUE ME DISCULPES POR LO QUE TE VOY A DECIR.....ESCUCHAME CON PACIENCIA.....tomó otro vaso de cerveza...… OSCAR HIJO, PERDÓN, .....LA VERDAD ES QUE..... YO NO SOY TU MADRE,...… YO TE CRIE DESDE QUE TENIAS 4 AÑITOS, FUE UN DIA QUE YO SALI A COMPRAR A LA TIENDA , AL PASAR POR LA ESQUINA HABIA UNA SEÑORA CON UN NIÑO QUE LO ESTABA ENTREGANDO A CUALQUIER PERSONA QUE QUISIERA ADOPTARLO, ME LO OFRECIO, ME ROGABA, UN POCO QUE NO LE TOME MUCHA IMPORTANCIA, ME FUI A LA TIENDA Y AL REGRESAR LA SEÑORA OTRA VEZ ME ROGABA Y SUPLICABA PARA ENTREGARME AL NIÑO, EN ESO PASO UNA SEÑORA QUE ME CONOCÍA Y ME DIJO....SEÑORA NORMA LLEVESELO USTED ESTA SOLA, MAÑANA O MAS TARDE VA SER SU APOYO, EL LA HARA RESPETAR, HAGAME CASO,..... ME PUSE A PENSAR UNOS SEGUNDOS, MAS FUE POR LO ULTIMO QUE DIJO LA SEÑORA, CUANDO REACCIONE TU ESTABAS ABRAZO A MI PIERNA, ESO ME CUBRIO DE TERNURA.....LE DIJE A TU MAMA …..SEÑORA ESTA BIEN...DEJEMELO.....SE QUEDARA CONMIGO...SEÑORA NO QUIERO PROBLEMAS MAS ADELANTE..YO LO VOY A CRIAR COMO SI FUERA MI HIJO, tu mama se puso contenta y me dijo...….GRACIAS SEÑORITA....USTED NUNCA TENDRA PROBLEMAS, Y NUNCA MAS SABRA DE MI...CUIDELO SEÑORITA NO SE ARREPENTIRA, y se fue, yo no entendía nada de lo que me dijo, mi cabeza me iba a explotar, me quedé callado por unos minutos hasta que mis ideas se normalizaron, miré fijamente a mi madre o la fue mi madre, y le dije...…POR QUE TE HAS DEMORADO TANTO TIEMPO EN DECIRME LA VERDAD, HASTA CUANDO LO PENSABAS GUARDAR...…ella estaba callada y sollozando, yo seguía...…ESTABAS SEGURA DE QUE TE SERVIRIA, ella dijo.......SI ESTOY SEGURA HASTA LA FECHA...yo le dije ENTONCES TU ME QUERIAS SOLO PARA TI.......ES VERDAD ? ella llorando me dijo.....SI SIEMPRE TE HE QUERIDO SOLO PARA MI....QUE SEAS MI HOMBRE ..ESA ES LA VERDAD...QUIERO QUE SEAS MI HOMBRE, NO TE LO DIJE ANTES POR NO HABIAS CUMPLIDO LOS 18 ES DECIR LA MAYORIA DE EDAD, yo me calmé , la abracé y acariciaba su cabeza, se me salieron las lágrimas y le dije.....NORMA, TE COMPRENDO..Y TE DOY LAS GRACIAS POR TODO LO QUE ME HAS DADO..POR TU SACRIFICIO, POR TU AMOR DE MADRE, POR CUIDARME...GRACIAS, ella me agarró mis manos y dijo....GRACIAS OSCAR POR TU COMPRENSION...…TE ADORO, ERES TODO LO QUE TENGO,....ella buscó mi boca, me dio un beso largo, se puso música y bailamos, ella me desabrochó mi camisa y besaba mi pecho, yo la tenía sujeta por la cintura la apreté contra mi, mi verga estaba dura y grande, ella lo notó, estábamos calientes por el baile y la cerveza, ella me dijo...…OSCAR VAMOS A MI CUARTO.....QUIERO SER TUYA MI AMOR....VAMOS, la cargué en mis brazos, estaba bien sujeta a mi cuello, me besaba mi pecho, llegamos al cuarto la eche en la cama, y me quedé mirando ese cuerpo tan hermoso y delicado, lo tenía frente a mi, solo para mi, no lo podía creer, pero era cierto, era para mi, en eso Norma me agarró mi mano y dijo....OSCAR VEN ECHATE CONMIGO, me acosté, junto a ella, me sacó la camisa y me quitó el pantalón y mi trusa, al momento vio mi verga, se sorprendió y dijo,...…OSCAR....PERO QUE ES ESO.....RUBI TENIA RAZON CUANDO ME CONTO SOBRE TU RICA PINGA, DEJAME AGARRARLA VEN MI AMOR, AL TENERLA EN SU MANO LA MANOCEABA,....MI AMOR NUNCA HE VISTO UNA PINGA COMO LA TUYA...ES RICA TU VERGA. yo le quité todo lo que traía, ahí estaba totalmente desnuda, la tenía para mi, nos abrazamos y los besos eran calientes, su cuerpo estaba que temblaba de pasión, ella dijo...OSCAR SUBE HASTA MI CUELLO...….DEJAME CHUPAR TU RICA VERGA...…QUE RICO AMOR...ESTA GRANDE...QUE RICA ES ENORME ME ENCANTA AMOR, yo la besaba, le mamaba sus hermosos senos, baje hasta su vagina , comencé a chuparla y a lamer su clítoris, ella gemía de placer, se retorcía en la cama, yo seguía con todo el morbo, hasta que ella dijo...…OSCAR...MI AMOR...QUIERO QUE HAGAS FELIZ...QUIERO SER TUYA …MI AMOR QUIERO SER TU MUJER …AMOR DAME TU RICA PINGA...MI CHUCHITA PIDE TU PINGA.....NO AGUANTO QUIERO QUE ME CACHES....LA QUIERO YA, en ese momento agarré mi verga y la puse en su conchita, estaba bien mojada, eso facilitó el ingreso de mi verga, ella gritó.....AYYYYY QUE RICOOO...ME DUELEEE AMORRR METELO DESPACIO MI AMOR...QUE RICOOO, ASI CACHAME SIGUEEE MI VIDA...NO PARES, en ese momento mis instintos sexuales los guarde, para darle mucho placer y hacerla feliz a esa mujer a la que yo deseaba por mucho tiempo, a esa mujer que me había provocado tantas veces, le hacía el verdadero amor, con dulzura, con delicadeza, ahora podía decir que estaba con mi mujer, la que tantas veces me había quitado el sueño, la tenía solo para mi, le hacía de todo, para terminar la senté encima mío, ella gritaba....MI AMORRR... DESPACIO...ME DUELEEE YAAA MI AMOR QUE RICAAA TU PINGA ESTA ADENTRO ….QUE FELIZ ESTOY MI AMOR, seguía moviéndose, y siento que se me venía....ella gritó …..YAAAA MI AMORRR MEEE VENGOOO QUE RICOOO AMOR QUE RICOOO....SIGUE NO PARESSS MI AMOR NO PARESSSS...ASI...QUIERO TODA TU LECHE EN MI CHUCHITA...LLENALA AMORRR, yo también me vine...…YAAA TERMINO AMORRRR.... TU CONCHITA AJUSTA A MI VERGAAAA...…QUE LINDO MI AMOR, nos quedamos abrazados en la cama, ella lloraba de placer y me dijo.....OSCAR MI AMOR.....AHORA QUE SOY TU MUJER...…QUE VA SER DE NOSOTROS.....ME VAS A DEJAR...QUE PIENSAS AMOR, yo le dije....NORMITA DE HOY PARA ADELANTE TU ERES MI MUJER Y YO SOY TU HOMBRE, ..-VAMOS A ESTAR JUNTOS …YO TE AMO Y SIEMPRE TE HE AMADO...A NO SER QUE TU TENGAS OTROS PLANES, ella se subió encima mío, comenzó a calentarme, y lo hicimos 3 veces mas, era Navidad, me levanté a eso de la s 9 am. me duché tomamos desayuno. ella estaba con su bata de seda y sin nada adentro, me provocó, la abracé nos besamos y tuvimos sexo, fue muy lindo, terminé, le dije.....NORMITA VOY A SALIR UN RATITO VOY A SALUDAR A DON IGNACIO, TU SABES QUE ME ESTIMA MUCHO....MAMA TE CAMBIAS POR QUE VAMOS A SALIR, salí, después de saludar a don Ignacio, fui a buscar a Rubí a su casa, silbé, como a los 15 minutos salió, me dijo que había llegado su marido y también estaba su hijo, yo le di un abrazo por Navidad, y le pedí 200 soles de propina, me los regaló, no conversamos mucho, me despedí, llegué a mi casa, mi mujer estaba cambiada, estaba linda, al verla así me puse en fa, mi verga se puso dura, la besé en la boca ella me correspondió, yo...… CONTINUA Parten 4.
 
Atrás
Top Abajo